Корпорация ЖБК-1 уже 70 лет занимает лидирующие позиции на строительном рынке, заслуживая доверие застройщиков и частных клиентов. Начиная с 1953 года, компания прошла путь от небольшого предприятия до масштабного холдинга, который сегодня включает в себя 15 дочерних компаний и свыше 2000 квалифицированных специалистов.

ЖБК-1 занимается строительством жилых домов, образовательных и религиозных учреждений, а также производством более 10 тысяч наименований высококачественных строительных материалов. Продукция компании изготавливается на современных европейских линиях с строгим контролем качества, что подтверждается многочисленными наградами и сертификатами.

Особое внимание компания уделяет производству тротуарной плитки, которая пользуется спросом по всей России и используется для благоустройства многих городов. ЖБК-1 не только производит строительные материалы, но и предоставляет услуги по проектированию, строительству и обслуживанию объектов, создавая комфортные и качественные условия для жизни и работы.

Корпорация ЖБК-1 — это проверенное временем качество, надежность и инновационный подход к строительству и производству строительных материалов.